ВЕБИНАР: Язык программирования HR-бренда компании, или о чем стоит говорить с кандидатом

19 cентября (пятница). 10.00-11.00
Зарегистрироваться для участия

Из всех названий для вебинара лучшее предложили коллеги из Innovecs, ведь об HR-коммуникациях как о языке программирования HR-бренда мы еще не думали. Поэтому предлагаем нырнуть 19 сентября с 10.00 до 11.00 утра глубже привычного вопроса «что хотят знать о компании кандидаты?» Наши гости из Innovecs - Наталья Зуб и Катерина Дробот – затронут вопросы использования KPI в HR-брендинге, дифференциации коммуникаций с разными группами кандидатов, взаимодействия внутренних и внешних коммуникаций. А также расскажут о своих проектах внешней коммуникациям с кандидатами, успешных и не очень.

«Хозяйка» вебинара  Татьяна Топчий, HeadHunter Украина, предложит итоги исследования, которое пролило свет на то, что действительно хотят знать кандидаты о работодателях и то, насколько компании к этому прислушиваются.


Спикеры:

Наталья Зуб
Вице-президент компании Innovecs по HR и Recruitment направлению, HR/Recruitment консультант отечественных и международных IT стартапов, бизнес тренер, коуч.



Катерина Дробот
PR Manager компании Innovecs, идеолог и созидатель в DOU Ревизор
Innovecs — американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине.



Татьяна Топчий
Директор Консалтингвого центра HeadHunter Украина.
Консалтинговый центр HeadHunter – это первый в Украине экспертный формат, предлагающий линейку решений от определения текущего положения HR-бренда до фактической реализации необходимых коммуникационных решений.




Зарегистрироваться для участия
Регистрация позволит вам быстро войти в систему проведения вебинара и напомнит о его начале за 15 минут до старта.

      

 

 

;