Организация

ООО Энерджи-Бокс

Нет отзывов
Организация

ООО Энерджи-Бокс

Doroga BOX - это из один брендов нашей компании ООО "Энерджи-Бокс", который направлен на создание продукции для благоустройства городской среды. Наши решения позволяют вывести на новый уровень безопасность на дорогах для жителей вашего города. Мы занимаемся как проектированием, так и производством.


Для каждого инфраструктурного объекта мы предлагаем индивидуальный подход , наряду с  типовыми решениями.

Основной профиль нашей деятельности это изготовление: автономных светодиодных светофоров и систем освещения, дорожных знаков, тактильных светофоров и других дорожных индикаторов.


На базе промышленного коворкинга "Garaж" мы разрабатываем прототипы и тестовые образцы, которые в последующем после прохождения опытных испытаний пополняют ряды нашей новой продукции и применяются в городской среде, возможно, уже именно в вашем городе.

Мы не останавливаемся в доработке нашей продукции, делая ее более надежной и низкопотребляемой по отношению к электроэнергии. Мы одни из немногих кто занимается в России разработкой новых дорожных световых индикаторов, внедряя инновации, которые позволяют решить современные проблемы, связанные с травмоопасностью на пешеходных переходах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.