Организация

ФГУП ГВСУ № 7

3,8
Организация

ФГУП ГВСУ № 7

 

Федеральное государственное унитарное предприятие «Главное управление строительства дорог и аэродромов» при Федеральном агентстве специального строительства (далее – Главное управление) образовано как одно из подразделений Спецстроя России  для строительства и реконструкции автомобильных, железных дорог и аэродромов по заказу Министерства обороны РФ и других заказчиков.

На 1 сентября 2013 года общая численность всех сотрудников ФГУП «ГУ СДА при Спецстрое России» составила более 4000 человек.

В состав Главного управления  входят 7 филиалов на  территории РФ: Калужский, Орловский, Воронежский, Новороссийский, Ефремовский, Ижевский, Амурский.

В настоящее время Главное управление ведет строительство на 20 объектах в различных регионах России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. 

С момента образования предприятия объем строительных работ на начало  2013 года вырос в 8 раз, организация постоянно развивается, в связи с этим  мы заинтересованы в приме на работу высококвалифицированных специалистов.

Стратегическая цель нашего управления:  стать лидирующим предприятием на российском рынке плоскостного и линейного строительства. Бизнес нашего предприятия основан на передовых технологических и управленческих инновациях, ведущих к росту эффективности деятельности.

 

Став нашим сотрудником Вы приобретаете:

• возможность проявлять и совершенствовать Ваши профессиональные навыки;

• высокую оплату труда, отражающую Ваш уровень профессионализма;

• возможность построить карьеру в  динамично развивающейся организации.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Престижность работодателя, интересные проекты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.